Littelfuse Inc. GDB63101Z
Artikelnummer: GDB63101Z
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PWR DISTRIB BLOCK 1POS 310A 600V
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 600 V
    Art Power Distribution Block
    Serie POWR-BLOKS™
    Paket Box
    Anzahl der Pole 1
    Lastseite, Draht / Bolzengröße -
    Lastseitenanschlüsse pro Pol 11
    Lastseiten-Anschlusstyp Screw Connection
    Leitungsseite, Draht / Bolzengröße -
    Leitungsseite, Anschlüsse pro Pol 1
    Leitungsseiten-Anschlusstyp Screw Connection
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 310 A