GDB61153Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. GDB61153Z
Artikelnummer: GDB61153Z
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PWR DISTRIB BLOCK 3POS 115A 600V
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 600 V
    Paket Box
    Anzahl der Pole 3
    Lastseite, Draht / Bolzengröße -
    Leitungsseite, Draht / Bolzengröße -
    Leitungsseite, Anschlüsse pro Pol 1
    Leitungsseiten-Anschlusstyp Screw Connection
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 115 A