GDB61601Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. GDB61601Z
Artikelnummer: GDB61601Z
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PWR DISTRIB BLOCK 1POS 160A 600V
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 600 V
    Paket Box
    Anzahl der Pole 1
    Lastseite, Draht / Bolzengröße #4 - #14
    Leitungsseite, Draht / Bolzengröße #2/0-8 AWG
    Leitungsseite, Anschlüsse pro Pol 1
    Leitungsseiten-Anschlusstyp Screw Connection
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 160 A