GDB61151Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. GDB61151Z
Artikelnummer: GDB61151Z
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PWR DISTRIB BLOCK 1POS 115A 600V
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 600 V
    Art Power Distribution Block
    Serie POWR-BLOKS™
    Paket Box
    Anzahl der Pole 1
    Lastseite, Draht / Bolzengröße -
    Lastseitenanschlüsse pro Pol 6
    Lastseiten-Anschlusstyp Screw Connection
    Leitungsseite, Draht / Bolzengröße -
    Leitungsseite, Anschlüsse pro Pol 2
    Leitungsseiten-Anschlusstyp Screw Connection
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 115 A