Deutsch

| Artikelnummer: | 0UCB006.XP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | CIR BRKR 6A 12VDC AUTO RESET |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 12 V |
| Serie | UCB |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Pole | 1 |
| Befestigungsart | Holder |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Erleuchtung | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 6A |
| Breaker Typ | - |
| Betätigertyp | Automatic Reset |
| 0UCB006.XP Einzelheiten PDF [English] | 0UCB006.XP PDF - EN.pdf |




CIR BRKR 5A 12VDC AUTO RESET
CIR BRKR 15A 12VDC AUTO RESET
CIR BRKR 20A 12VDC AUTO RESET
CIR BRKR 25A 12VDC AUTO RESET
Circular Metal
CIR BRKR 25A 12VDC AUTO RESET
CIR BRKR 30A 12VDC AUTO RESET
CIR BRKR 10A 12VDC AUTO RESET
RES 218K OHM 0.5% 1/10W 0603
CIR BRKR 5A 12VDC AUTO RESET
MINIATURE 12V 55/60W H4 NAR
CONN HEADER R/A 5POS 2.54MM
CIR BRKR 10A 12VDC AUTO RESET
CIR BRKR 20A 12VDC AUTO RESET
CIR BRKR 15A 12VDC AUTO RESET
CIR BRKR 30A 12VDC AUTO RESET
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
CIR BRKR 8A 12VDC AUTO RESET
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0UCB006.XPLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|