Deutsch

| Artikelnummer: | 0UCB005.X |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | CIR BRKR 5A 12VDC AUTO RESET |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.2896 |
| 200+ | $0.8861 |
| 500+ | $0.8549 |
| 1000+ | $0.84 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 12 V |
| Serie | UCB |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Pole | 1 |
| Befestigungsart | Holder |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Erleuchtung | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5A |
| Breaker Typ | - |
| Betätigertyp | Automatic Reset |
| 0UCB005.X Einzelheiten PDF [English] | 0UCB005.X PDF - EN.pdf |




CIR BRKR 15A 12VDC AUTO RESET
CIR BRKR 30A 12VDC AUTO RESET
SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
CIR BRKR 10A 12VDC AUTO RESET
CIR BRKR 15A 12VDC AUTO RESET
CIR BRKR 10A 12VDC AUTO RESET
CONN HDR 10POS 0.1 STACK T/H
CIR BRKR 8A 12VDC AUTO RESET
CIR BRKR 20A 12VDC AUTO RESET
CIR BRKR 20A 12VDC AUTO RESET
CIR BRKR 25A 12VDC AUTO RESET
74FST3384PG IDT
CIR BRKR 6A 12VDC AUTO RESET
CIR BRKR 30A 12VDC AUTO RESET
CIR BRKR 25A 12VDC AUTO RESET
CIR BRKR 5A 12VDC AUTO RESET
BQ27200DRKR QFN10 TI
IC ADC 8BIT SAR 8VSSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0UCB005.XLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|