Deutsch

| Artikelnummer: | 0UCB005.XP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | CIR BRKR 5A 12VDC AUTO RESET |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.799 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 12 V |
| Serie | UCB |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Pole | 1 |
| Befestigungsart | Holder |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Erleuchtung | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5A |
| Breaker Typ | - |
| Betätigertyp | Automatic Reset |
| 0UCB005.XP Einzelheiten PDF [English] | 0UCB005.XP PDF - EN.pdf |




CAP CER 8PF 100V NP0 RADIAL
CIR BRKR 6A 12VDC AUTO RESET
SWITCH TOGGLE
CIR BRKR 15A 12VDC AUTO RESET
CIR BRKR 25A 12VDC AUTO RESET
CIR BRKR 5A 12VDC AUTO RESET
CIR BRKR 20A 12VDC AUTO RESET
CIR BRKR 10A 12VDC AUTO RESET
CIR BRKR 15A 12VDC AUTO RESET
RES 487 OHM 0.25% 1/16W 0402
CAP FILM 1500PF 5% 630VDC RADIAL
BACKSHELL GENDER CHANGE 9/9P SHD
CIR BRKR 20A 12VDC AUTO RESET
CIR BRKR 30A 12VDC AUTO RESET
CIR BRKR 25A 12VDC AUTO RESET
CAP FILM 0.33UF 20% 630VDC RAD
CIR BRKR 8A 12VDC AUTO RESET
CIR BRKR 10A 12VDC AUTO RESET
CONN HEADER SMD R/A 54POS 2MM
CIR BRKR 30A 12VDC AUTO RESET
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0UCB005.XPLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|