Deutsch
| Artikelnummer: | 0LGR008.UXL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUS 300V F/A INLINE FUSE 8A |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 500+ | $2.719 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 300 V |
| Größe / Dimension | 0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm) |
| Serie | POWR-GARD® LGR |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | Cartridge, Non-Standard |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 8A |
| Klasse | - |
| Brechen bei Nennspannung | 10kA |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, UL |
| Anwendungen | Fluorescent Lights |




FUSE CARTRIDGE 1.5A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 1.5A 300VAC
FUS 300V F/A INLINE FUSE 7A
FUSE CARTRIDGE 8A 300VAC
FUS 300V F/A INLINE FUSE 6A
FUSE CARTRIDGE 9A 300VAC IN LINE
FUSE CARTRIDGE 7A 300VAC IN LINE
FUSE CRTRDGE 1.5A 300VAC IN LINE
FUSE CARTRIDGE 9A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 1.6A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 7A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 1.5A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 7A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 8A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 6A 300VAC IN LINE
FUSE CARTRIDGE 8A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 9A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 7A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 1.5A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 8A 300VAC IN LINE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0LGR008.UXLLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|