Deutsch
| Artikelnummer: | 0LGR01.6H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE CARTRIDGE 1.6A 300VAC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7573 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 300 V |
| Größe / Dimension | 0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm) |
| Serie | POWR-GARD® LGR |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | Cartridge, Non-Standard |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.6A |
| Klasse | - |
| Brechen bei Nennspannung | 10kA |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, UL |
| Anwendungen | Electrical, Industrial |
| 0LGR01.6H Einzelheiten PDF [English] | 0LGR01.6H PDF - EN.pdf |




FUSE CARTRIDGE 1.5A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 9A 300VAC
FUS 300V F/A INLINE FUSE 1.6A SU
FUSE CARTRIDGE 9A 300VAC IN LINE
FUSE CARTRIDGE 10A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 10A 300VAC
FUSE CRTRDGE 1.5A 300VAC IN LINE
FUSE CARTRIDGE 1.5A 300VAC
FUSE CRTRDGE 1.6A 300VAC IN LINE
FUSE CARTRIDGE 9A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 8A 300VAC IN LINE
FUSE CARTRIDGE 1.5A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 10A 300VAC INLINE
FUS 300V F/A INLINE FUSE 10A
FUSE CARTRIDGE 10A 300VAC
FUS 300V F/A INLINE FUSE 8A
FUS 300V F/A INLINE FUSE 1.6A
FUSE CARTRIDGE 1.5A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 1.6A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 1.6A 300VAC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0LGR01.6HLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|