Deutsch
| Artikelnummer: | 0LGR008.HXL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE CARTRIDGE 8A 300VAC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 100+ | $5.0381 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 300 V |
| Größe / Dimension | 0.610' Dia x 1.820' L (15.49mm x 46.23mm) |
| Serie | POWR-GARD® LGR |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | Cartridge, Non-Standard |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 8A |
| Klasse | - |
| Brechen bei Nennspannung | 10kA |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, UL |
| Anwendungen | Electrical, Industrial |
| 0LGR008.HXL Einzelheiten PDF [English] | 0LGR008.HXL PDF - EN.pdf |




FUSE CARTRIDGE 9A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 7A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 6A 300VAC
FUS 300V F/A INLINE FUSE 7A
FUS 300V F/A INLINE FUSE 6A
FUSE CARTRIDGE 1.5A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 7A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 9A 300VAC IN LINE
FUSE CARTRIDGE 6A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 6A 300VAC IN LINE
FUSE CARTRIDGE 8A 300VAC IN LINE
FUSE CARTRIDGE 8A 300VAC
FUS 300V F/A INLINE FUSE 8A
FUSE CARTRIDGE 8A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 1.5A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 1.5A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 1.5A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 7A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 7A 300VAC IN LINE
FUSE CARTRIDGE 9A 300VAC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0LGR008.HXLLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|