Littelfuse Inc. 0617.400MXEP
Artikelnummer: 0617.400MXEP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE 400MA 250V AXIAL
Datenblätte:
1.0617.400MXEP.pdf ···
0617.400MXEP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.217" Dia x 0.846" L (5.50mm x 21.50mm)
    Serie 617
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm (Axial)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Schmelzen I²t 0.125
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    DC-Kaltwiderstand 0.277 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 400 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 35A