0617.500MXP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0617.500MXP
Artikelnummer: 0617.500MXP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE 500MA 250V AXIAL
Datenblätte:
1.0617.500MXP.pdf ···
0617.500MXP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.205' Dia x 0.787' L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie 617
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 0.215
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    DC-Kaltwiderstand 0.2065 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 500 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 35A
    Genehmigungsbehörde CCC, CE, CSA, UR. VDE
    0617.500MXP Einzelheiten PDF [English] 0617.500MXP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
0617.500MXP Produktdetails
Herstellerteilenummer
500MXP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Stromstärke: 500 mA
Spannungsfestigkeit (AC): 250 V
Schnelle Auslösedauer
Abmessungen: 5 mm x 20 mm
Bemessungsstoßstrom (Breaking Capacity): 35 A bei Nennspannung
Schmelzwiderstand (Melting I²t): 0,215
Wichtigste Vorteile
Zuverlässiger Schutz der Schaltung
Kompaktes und platzsparendes Design
Vielzahl an Zertifizierungen (CCC, CE, CSA, UL, VDE)
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Verpackung
Kunststoffbox-Verpackung
Glasgehäusesicherung im Format 5 mm x 20 mm