Littelfuse Inc. 0617.800MXP
Artikelnummer: 0617.800MXP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE 800MA 250V AXIAL
Datenblätte:
1.0617.800MXP.pdf ···
0617.800MXP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.205' Dia x 0.787' L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie 617
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 0.85
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    DC-Kaltwiderstand 0.1203 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 800 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 35A
    Genehmigungsbehörde CCC, CE, CSA, UR. VDE
    0617.800MXP Einzelheiten PDF [English] 0617.800MXP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
0617.800MXP Produktdetails
Herstellerteilenummer
800MXP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Littelfuse 0617.800MXP ist eine 800 mA, 250V AC, schnell schaltende Glas-Sicherung. Er ist für den Schutz von Stromkreisen in unterschiedlichen Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
– 800 mA Stromstärke
– 250V AC Spannungsfestigkeit
– Schnell schaltendes Glas-Gehäuse
– Kompakte Abmessungen von 5 mm x 20 mm
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässiger Schutz der Stromkreise
– Platzsparendes, kompaktes Design
– Großer Temperaturbereich von -55°C bis 125°C
– Zulassung durch verschiedene Sicherheitsorganisationen wie CCC, CE, CSA, UL und VDE
Verpackung
Verkauf in Großpackungen
Glas- Sicherung im Gehäuse mit den Maßen 5 mm x 20 mm