| Artikelnummer: | 04831.25DR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TFF CHIP WIA 75V 1206 FA 1.25A |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | 75 V |
| Größe / Dimension | - |
| Serie | - |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Sicherungstyp | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.25 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| 04831.25DR Einzelheiten PDF [English] | 04831.25DR PDF - EN.pdf |
CONN SATA RCPT 13POS SLD R/A
04832286AA ST
CONN RCPT HDMI 21POS SMD
CONN RCPT HDMI 21POS SMD
CONN RCPT HDMI 19POS SMD
MOT YASKAWA SIGMA3 150W BRAKE
CONN RCPT HDMI 21POS SMD
CONN RCPT HDMI 19POS SMD
MOT YASKAWA SIGMA3 150W
CONN SATA RCPT 13POS SLD R/A
TFF CHIP WIA 65V 1206 FA 6.3A
CONN RCPT HDMI 21POS SMD
HDMI REC VERT W/METAL BRACKET
CONN SATA RCPT 13POS SLD R/A
ST TO-252
CONN SATA RCPT 13POS SLD R/A