046501.6DR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 046501.6DR
Artikelnummer: 046501.6DR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MNT 1.6A 250VAC 2SMD
Datenblätte:
1.046501.6DR.pdf ···
HTML -Datenblatt
465 Series.pdf
PCN -Verpackung
EAC Mark 20/Feb/2018.pdf
Datenblätter
465 Series.pdf
046501.6DR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.476" L x 0.177" W x 0.177" H (12.10mm x 4.50mm x 4.50mm)
    Serie NANO²® 465
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Square End Block
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Schmelzen I²t 9.2
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.056 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.6 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 100A