Deutsch
| Artikelnummer: | 0461002.ERT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BOARD MOUNT 2A 250VAC 2SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Größe / Dimension | 0.398' L x 0.123' W x 0.123' H (10.10mm x 3.12mm x 3.12mm) |
| Serie | Nano²® Telelink® 461 |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, Square End Block |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Schmelzen I²t | 17.5 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sicherungstyp | Board Mount |
| Eigenschaften | - |
| DC-Kaltwiderstand | 0.05 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2A |
| Klasse | - |
| Brechen bei Nennspannung | 50A |
| Genehmigungsbehörde | CSA, UR |
| Anwendungen | Telecom |
| 0461002.ERT Einzelheiten PDF [English] | 0461002.ERT PDF - EN.pdf |




0461001011
0461010411
CONN TERM BLK FEED THRU 10-26AWG
FUSE BRD MNT 2A 600VAC/80VDC SMD
TRUSTAT FLR MT GND 15'
TRUSTAT GND LD DL BANANA JK 15'
0461002411
FUSE BRD MNT 500MA 250VAC 2SMD
CONN PIN RCPT
0461010611
FUSE BRD MNT 600VAC 80VDC 2SMD
CONN TERM BLK FEED THRU 10-26AWG
CONN PIN RCPT
0461000611
CONN PIN RCPT
CONN TERM BLK FEED THRU 10-26AWG
0461011011
CONN TERM BLK FEED THRU 10-26AWG
FUSE BRD MNT 500MA 600VAC/80VDC
LITTELFUSE SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0461002.ERTLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|