Deutsch
| Artikelnummer: | 0461.500ER |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BRD MNT 500MA 600VAC/80VDC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3736 |
| 10+ | $0.2965 |
| 30+ | $0.2646 |
| 100+ | $0.2225 |
| 500+ | $0.205 |
| 1000+ | $0.1933 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 80 V |
| Nennspannung - AC | 600 V |
| Größe / Dimension | 0.398" L x 0.123" W x 0.123" H (10.10mm x 3.12mm x 3.12mm) |
| Serie | Telelink® 461 |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, Square End Block |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Schmelzen I²t | 0.84 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sicherungstyp | Board Mount |
| Eigenschaften | - |
| DC-Kaltwiderstand | 0.56 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 500mA |
| Klasse | - |
| Brechen bei Nennspannung | 60A AC, 100A DC |
| Genehmigungsbehörde | CSA, UR |
| Anwendungen | Telecom |
| 0461.500ER Einzelheiten PDF [English] | 0461.500ER PDF - EN.pdf |




CONN PIN RCPT
TRUSTAT GND LD DL BANANA JK 15'
CONN PIN RCPT
CONN PIN RCPT
LITTELFUSE SMD
FUSE BRD MNT 500MA 250VAC 2SMD
CONN PIN RCPT
0461010411
0461002411
FUSE BOARD MOUNT 2A 250VAC 2SMD
CONN PIN RCPT .015-.022 SOLDER
CONN PIN RCPT
CONN PIN RCPT
0461010611
CONN PIN RCPT
0461000611
0461001011
FUSE BRD MNT 2A 600VAC/80VDC SMD
CONN PIN RCPT .015-.020 SOLDER
CONN PIN RCPT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0461.500ERLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|