Deutsch
| Artikelnummer: | 0461002.ER |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BRD MNT 2A 600VAC/80VDC SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3253 |
| 10+ | $0.2539 |
| 30+ | $0.2225 |
| 100+ | $0.1841 |
| 500+ | $0.1627 |
| 1000+ | $0.1526 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 80 V |
| Nennspannung - AC | 600 V |
| Größe / Dimension | 0.398" L x 0.123" W x 0.123" H (10.10mm x 3.12mm x 3.12mm) |
| Serie | Telelink® 461 |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, Square End Block |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Schmelzen I²t | 17.5 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sicherungstyp | Board Mount |
| Eigenschaften | - |
| DC-Kaltwiderstand | 0.05 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2A |
| Klasse | - |
| Brechen bei Nennspannung | 60A AC, 100A DC |
| Genehmigungsbehörde | CSA, UR |
| Anwendungen | Telecom |
| 0461002.ER Einzelheiten PDF [English] | 0461002.ER PDF - EN.pdf |




FUSE BOARD MOUNT 2A 250VAC 2SMD
0461001011
CONN TERM BLK FEED THRU 10-26AWG
CONN PIN RCPT
0461010411
TRUSTAT GND LD DL BANANA JK 15'
CONN PIN RCPT
CONN TERM BLK FEED THRU 10-26AWG
0461002411
0461011011
CONN TERM BLK FEED THRU 10-26AWG
FUSE BRD MNT 500MA 250VAC 2SMD
FUSE BRD MNT 500MA 600VAC/80VDC
TRUSTAT FLR MT GND 15'
0461000611
CONN PIN RCPT
CONN TERM BLK FEED THRU 10-26AWG
0461010611
LITTELFUSE SMD
CONN PIN RCPT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0461002.ERLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|