0216.250MXEP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0216.250MXEP
Artikelnummer: 0216.250MXEP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CERAMIC 250MA 250VAC 5X20MM
Datenblätte:
1.0216.250MXEP.pdf ···
0216.250MXEP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.236' Dia x 0.886' L (6.00mm x 22.50mm)
    Serie 216
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm (Axial)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Schmelzen I²t 0.00891
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    DC-Kaltwiderstand 2.35 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 250 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 1.5kA
    Genehmigungsbehörde CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE
    0216.250MXEP Einzelheiten PDF [English] 0216.250MXEP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
0216.250MXEP Produktdetails
Herstellerteilenummer
250MXEP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 0216.250MXEP ist eine keramische Schnellschutzsicherung mit einem Strom von 250 mA von Littelfuse. Entwickelt zum Schutz vor Überströmen, kommt sie in einer Vielzahl von Anwendungen zum Einsatz.
Schlüsselmerkmale
Keramischer Sicherungstyp im Rohrdesign, 250 mA Nennstrom, 250 V AC Nennspannung, schnelle Auslösezeit, Schaltleistung von 1,5 kA bei Nennspannung, Schmelz-I²t von 0,00891
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Die 0216.250MXEP wird in Großpackung geliefert. Das Sicherungsgehäuse hat die axialen Maße 5 mm x 20 mm.