0216.200MXEP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0216.200MXEP
Artikelnummer: 0216.200MXEP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CERAMIC 200MA 250VAC 5X20MM
Datenblätte:
1.0216.200MXEP.pdf ···
0216.200MXEP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.236' Dia x 0.886' L (6.00mm x 22.50mm)
    Serie 216
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm (Axial)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Schmelzen I²t 0.00439
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    DC-Kaltwiderstand 3.35 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 1.5kA
    Genehmigungsbehörde CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE
    0216.200MXEP Einzelheiten PDF [English] 0216.200MXEP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
0216.200MXEP Produktdetails
Herstellerteilenummer
200MXEP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Littelfuse 0216.200MXEP ist eine keramische Sicherung mit 200 mA und 250 V AC, die schnell reagiert und für den Schutz von Stromkreisen entwickelt wurde.
Schlüsselmerkmale
Keramischer Sicherungsautomaten-Körper
Schnelle Reaktionszeit
Strombelastbarkeit von 200 mA
Spannungsfestigkeit von 250 V AC
Unterbrechungsvermögen von 1,5 kA bei Nennspannung
Zulassung nach CCC, CE, CSA, SEMKO, UL und VDE-Standards
Wichtigste Vorteile
Zuverlässiger und langlebiger keramischer Aufbau
Schnelle Schutzreaktion für effiziente Sicherheit
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Kompaktes Format 5 mm x 20 mm, ideal für beengte Einbauten
Verpackung
Die Sicherungen werden in Großpackungen geliefert. Das Gehäuse misst 5 mm x 20 mm (Durchmesser x Länge) und besitzt eine Axialbauweise.