Littelfuse Inc. 0216.315H
Artikelnummer: 0216.315H
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CERAMIC 315MA 250VAC 5X20MM
Datenblätte:
1.0216.315H.pdf ···
0216.315H Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.205' Dia x 0.787' L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie 216
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 0.015
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    DC-Kaltwiderstand 1.85 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 315 mA