0216.100MXP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0216.100MXP
Artikelnummer: 0216.100MXP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CERAMIC 100MA 250VAC 5X20MM
Datenblätte:
1.0216.100MXP.pdf ···
0216.100MXP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.205' Dia x 0.787' L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie 216
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 0.0045
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    DC-Kaltwiderstand 5.7925 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 100 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 1.5kA
    Genehmigungsbehörde CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE
    0216.100MXP Einzelheiten PDF [English] 0216.100MXP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
0216.100MXP Produktdetails
Herstellerteilenummer
100MXP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Littelfuse 0216.100MXP ist eine keramische Sicherung mit 100mA, 250V AC, Schnell-Auslösung und einer Baugröße von 5mm x 20mm.
Schlüsselmerkmale
– 100mA Stromstärke
– 250V Wechselspannung
– Schnelle Auslösezeit
– Keramischer Kassetten-Design
– Gehäusegröße 5mm x 20mm
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässiger Schutz für Stromkreise
– Kompakte und platzsparende Bauform
– Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
– Mehrere Zulassungen (CCC, CE, CSA, SEMKO, UL, VDE)
Verpackung
Großpackung
Keramischer Sicherungsbehälter
Gehäusegröße 5mm x 20mm