GaNPower GPI65007DF56
Artikelnummer: GPI65007DF56
Hersteller / Marke: GaNPower
Teil der Beschreibung.: GaNFET N-CH 650V 7A DFN5x6
Datenblätte:
1.GPI65007DF56.pdf ···
Datenblätter
GPI65007DF56.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 1.5V @ 3.5mA
    Vgs (Max) +7.5V, -12V
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 76.1 pF @ 400 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 2.1 nC @ 6 V
    Typ FET N-Channel
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 6V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 650 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 7A