SemiQ GPI040A060MN-FD
Artikelnummer: GPI040A060MN-FD
Hersteller / Marke: SemiQ
Teil der Beschreibung.: IGBT 600V 80A 231W TO3PN
Datenblätte:
1.GPI040A060MN-FD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
Datenblätter
GPI040A060MN-FD.pdf
GPI040A060MN-FD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 600 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.3V @ 15V, 40A
    Testbedingung 400V, 40A, 5Ohm, 15V
    Td (ein / aus) bei 25 ° C 35ns/85ns
    Schaltenergie 1.46mJ (on), 540µJ (off)
    Supplier Device-Gehäuse TO-3PN
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 60 ns
    Leistung - max 231 W
    Verpackung / Gehäuse TO-3P-3, SC-65-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp Standard
    IGBT-Typ Trench Field Stop
    Gate-Ladung 173 nC
    Strom - Collector Pulsed (Icm) 120 A
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 80 A