GPI65005DF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
GaNPower GPI65005DF
Artikelnummer: GPI65005DF
Hersteller / Marke: GaNPower
Teil der Beschreibung.: GANFET N-CH 650V 5A DFN 5X6
Datenblätte:
1.GPI65005DF.pdf ···
Datenblätter
GPI65005DF.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 1.4V @ 1.75mA
    Vgs (Max) +7.5V, -12V
    Technologie GaNFET (Gallium Nitride)
    Supplier Device-Gehäuse Die
    Serie -
    Verlustleistung (max) -
    Verpackung / Gehäuse Die
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 45 pF @ 400 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 2.6 nC @ 6 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 6V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 650 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 5A