GPI6508DFIC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
GaNPower GPI6508DFIC
Artikelnummer: GPI6508DFIC
Hersteller / Marke: GaNPower
Teil der Beschreibung.: IC GAN POWER 650V 8A DFN5X6
Datenblätte:
1.GPI6508DFIC.pdf ···
Datenblätter
GPI6508DFIC.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 6.5V
    Spannung - Last 650V
    Schaltertyp General Purpose
    Supplier Device-Gehäuse 8-QFN (5x6)
    Serie -
    Rds On (Typ) 170mOhm
    Verhältnis - Eingang: Ausgang -
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerVDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp N-Channel
    Ausgangskonfiguration -
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle PWM
    Eingabetyp Non-Inverting
    Eigenschaften -
    Fehlerschutz -
    Strom - Ausgabe (max) 7.5A