Deutsch
| Artikelnummer: | MPC860SRVR66D4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Freescale Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2+ | $143.9732 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 3.3V |
| USB | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 357-PBGA (25x25) |
| Geschwindigkeit | 66MHz |
| Serie | MPC86xx |
| Sicherheitsfunktionen | - |
| SATA | - |
| RAM-Controller | DRAM |
| Verpackung / Gehäuse | 357-BBGA |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 95°C (TJ) |
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 32-Bit |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | 10Mbps (4) |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | MPC8xx |
| Co-Prozessoren / DSP | Communications; CPM |
| Zusätzliche Schnittstellen | HDLC/SDLC, I²C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART |




IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
MPC860SR - POWERQUICC, 32 BIT PO
POWERQUICC RISC MICROPROCESSOR,
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
MPC860SR - POWERQUICC, 32 BIT PO
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
POWERQUICC, 32 BIT POWER ARCHITE
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
MPC860SRZP50 MOTOROLA
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MPC860SRVR66D4Freescale Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|