MPC860SRCZQ66D4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. MPC860SRCZQ66D4
Artikelnummer: MPC860SRCZQ66D4
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
Datenblätte:
1.MPC860SRCZQ66D4.pdf ···
Datenblätter
MPC860 Family.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 26/Sep/2020.pdf
MPC860SRCZQ66D4 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 3.3V
    USB -
    Supplier Device-Gehäuse 357-PBGA (25x25)
    Geschwindigkeit 66MHz
    Serie MPC8xx
    Sicherheitsfunktionen -
    SATA -
    RAM-Controller DRAM
    Verpackung / Gehäuse 357-BBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 95°C (TA)