Deutsch
| Artikelnummer: | MPC860SRVR80D4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Freescale Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | POWERQUICC, 32 BIT POWER ARCHITE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2+ | $149.3976 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 3.3V |
| USB | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 357-PBGA (25x25) |
| Geschwindigkeit | 80MHz |
| Serie | MPC8xx |
| Sicherheitsfunktionen | - |
| SATA | - |
| RAM-Controller | DRAM |
| Verpackung / Gehäuse | 357-BBGA |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 95°C (TA) |
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 32-Bit |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | 10Mbps (4) |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | MPC8xx |
| Co-Prozessoren / DSP | Communications; CPM |
| Grundproduktnummer | MPC86 |
| Zusätzliche Schnittstellen | HDLC/SDLC, I²C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART |




POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
MPC860SR - POWERQUICC, 32 BIT PO
MPC860SR - POWERQUICC, 32 BIT PO
MPC860SRZP50 MOTOROLA
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
POWERQUICC RISC MICROPROCESSOR,
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MPC860SRVR80D4Freescale Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|