XPC823VR66B2T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. XPC823VR66B2T
Artikelnummer: XPC823VR66B2T
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MPU MPC8XX 66MHZ 256BGA
Datenblätte:
1.XPC823VR66B2T.pdf ···
XPC823VR66B2T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 3.3V
    USB USB 1.x (1)
    Supplier Device-Gehäuse 256-PBGA (23x23)
    Geschwindigkeit 66MHz
    Serie MPC8xx
    Sicherheitsfunktionen -
    SATA -
    RAM-Controller DRAM
    Verpackung / Gehäuse 256-BBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 95°C (TA)
    Anzahl der Kerne / Busbreite 1 Core, 32-Bit
    Befestigungsart Surface Mount
    Grafikbeschleunigung No
    Ethernet 10Mbps (1)
    Display- und Interface-Controller LCD, Video
    Core-Prozessor PowerPC
    Co-Prozessoren / DSP Communications; RISC CPM
    Grundproduktnummer XPC82
    Zusätzliche Schnittstellen I²C, SMC, SCC, SPI, UART
    XPC823VR66B2T Einzelheiten PDF [English] XPC823VR66B2T PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
XPC823VR66B2T Produktdetails
Herstellerteilenummer
XPC823VR66B2T
Hersteller
NXP Semiconductors / Freescale
Detaillierte Beschreibung
Der XPC823VR66B2T ist ein eingebetteter Mikroprozessor aus der MPC8xx-Serie mit einem PowerPC-Kern, der mit 66 MHz betrieben wird. Er verfügt über verschiedene integrierte Peripherieeinheiten, darunter Kommunikations-Ko-Prozessoren, DRAM-Controller, Display- und Schnittstellen-Controller sowie Ethernet- und USB-Schnittstellen.
Schlüsselmerkmale
PowerPC-Kern mit 66 MHz, 1 Kern, 32-Bit, Kommunikations-Ko-Prozessoren (RISC CPM), DRAM-Controller, LCD- und Videosignal-Controller, Ethernet-Schnittstelle mit 10 Mbit/s, USB 1.x Schnittstelle, zusätzliche Schnittstellen wie IC, SMC, SCC, SPI und UART
Wichtigste Vorteile
Verpackung
256-PBGA Gehäuse (23x23 mm), Tray-Verpackung, Betriebstemperaturbereich: 0 °C bis 95 °C