XPC823EVR66B2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. XPC823EVR66B2
Artikelnummer: XPC823EVR66B2
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MPU MPC8XX 66MHZ 256BGA
Datenblätte:
1.XPC823EVR66B2.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
XPC823EVR66B2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 3.3V
    USB USB 1.x (1)
    Supplier Device-Gehäuse 256-PBGA (23x23)
    Geschwindigkeit 66MHz
    Serie MPC8xx
    Sicherheitsfunktionen -
    SATA -
    RAM-Controller DRAM
    Verpackung / Gehäuse 256-BBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 95°C (TA)
    Anzahl der Kerne / Busbreite 1 Core, 32-Bit
    Befestigungsart Surface Mount
    Grafikbeschleunigung No
    Ethernet 10Mbps (1)
    Display- und Interface-Controller LCD, Video
    Core-Prozessor PowerPC
    Co-Prozessoren / DSP Communications; RISC CPM
    Grundproduktnummer XPC82
    Zusätzliche Schnittstellen I²C, SMC, SCC, SPI, UART
    XPC823EVR66B2 Einzelheiten PDF [English] XPC823EVR66B2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
XPC823EVR66B2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
XPC823EVR66B2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der XPC823EVR66B2 ist ein eingebetteter Mikroprozessor aus der NXP MPC8xx-Serie. Er verfügt über einen Kern, einen 32-Bit PowerPC-Prozessor mit 66 MHz, sowie Kommunikations-, RISC CPM- und DRAM-Controller. Das Chip beinhaltet zudem Schnittstellen für LCD, Video und 10-MBit-Ethernet.
Schlüsselmerkmale
– 1 Kern, 32-Bit PowerPC-Prozessor mit 66 MHz\n– Kommunikations-, RISC CPM- und DRAM-Controller\n– Schnittstellen für LCD, Video und 10-MBit-Ethernet
Wichtigste Vorteile
Verpackung
– 256-Bit-BGA-Gehäuse\n– 23x23 PBGA-Gehäuse\n– Unterstützt 3,3V I/O-Spannung\n– Betriebstemperaturbereich von 0°C bis 95°C