XPC823ZT81B2T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. XPC823ZT81B2T
Artikelnummer: XPC823ZT81B2T
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MPU MPC8XX 81MHZ 256BGA
Datenblätte:
1.XPC823ZT81B2T.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
XPC823ZT81B2T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 3.3V
    USB USB 1.x (1)
    Supplier Device-Gehäuse 256-PBGA (23x23)
    Geschwindigkeit 81MHz
    Serie MPC8xx
    Sicherheitsfunktionen -
    SATA -
    RAM-Controller DRAM
    Verpackung / Gehäuse 256-BGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 95°C (TA)
    Anzahl der Kerne / Busbreite 1 Core, 32-Bit
    Befestigungsart Surface Mount
    Grafikbeschleunigung No
    Ethernet 10Mbps (1)
    Display- und Interface-Controller LCD, Video
    Core-Prozessor PowerPC
    Co-Prozessoren / DSP Communications; RISC CPM
    Grundproduktnummer XPC82
    Zusätzliche Schnittstellen I²C, SMC, SCC, SPI, UART
    XPC823ZT81B2T Einzelheiten PDF [English] XPC823ZT81B2T PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
XPC823ZT81B2T Produktdetails
Herstellerteilenummer
XPC823ZT81B2T
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der XPC823ZT81B2T ist ein eingebetteter Mikroprozessor aus der MPC8xx-Serie mit einem Single-Core, 32-Bit PowerPC-Prozessor, der mit 81 MHz betrieben wird. Er umfasst Kommunikations- und RISC-CPM-Koprozessoren, DRAM-Controller sowie Display- und Schnittstellencontroller für LCD-Displays und Videoanwendungen.
Schlüsselmerkmale
1-Kern, 32-Bit PowerPC-Prozessor mit 81 MHz
Kommunikationsund RISC-CPM-Koprozessoren
DRAM-Controller
Steuerung für LCD-Display und Video
Ethernet mit 10 Mbit/s, USB 1.x
Wichtigste Vorteile
Leistungsstarke Verarbeitungskapazitäten für eingebettete Anwendungen
Integrierte Koprozessoren und Peripheriegeräte für erweiterte Funktionalität
Unterstützt verschiedene Displayund Schnittstellenoptionen
Verpackung
Der XPC823ZT81B2T wird in einem 256-BGA-Gehäuse (23×23 mm) geliefert. Die genauen elektrischen, thermischen und physikalischen Eigenschaften sind im Datenblatt beschrieben.