Diodes Incorporated FQ5400001
Artikelnummer: FQ5400001
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 54.0000MHZ 9PF
Datenblätte:
1.FQ5400001.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 4/Nov/2020.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Serie SaRonix-eCera™ FQ
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Ladekapazität 9pF
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 54 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 35 Ohms