FO1HSLAF20.0-T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FO1HSLAF20.0-T1
Artikelnummer: FO1HSLAF20.0-T1
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: OSC XO 20MHZ 1.8V HCMOS
Datenblätte:
1.FO1HSLAF20.0-T1.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions