FO1HSKAF20.0-T3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FO1HSKAF20.0-T3
Artikelnummer: FO1HSKAF20.0-T3
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: OSC XO 20MHZ 1.8V HCMOS
Datenblätte:
1.FO1HSKAF20.0-T3.pdf ···
Datenblätter
O1HS Model Datasheet.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions