FO1HSLBM12.0-T3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FO1HSLBM12.0-T3
Artikelnummer: FO1HSLBM12.0-T3
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: OSC XO 12MHZ 1.8V HCMOS
Datenblätte:
1.FO1HSLBM12.0-T3.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions