C162ALBSGLW6WT33PAB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Focus LCDs C162ALBSGLW6WT33PAB
Artikelnummer: C162ALBSGLW6WT33PAB
Hersteller / Marke: Focus LCDs
Teil der Beschreibung.: 16X2 STN GRAY CHARACTER LCD
Datenblätte:
1.C162ALBSGLW6WT3.pdf ···
Datenblätter
C162ALBSGLW6WT33PAB.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Sichtbereich 64.50mm L x 13.80mm W
    Textfarbe Black
    Serie -
    Paket Box
    Umriss L x B x H 80.00mm x 36.00mm x 13.50mm
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Anzahl der Zeichen 32
    Schnittstelle Parallel
    Punktgröße 0.50mm W x 0.55mm H
    Anzeigetyp STN - Super-Twisted Nematic
    Anzeigemodus Transflective
    Anzeigeformat 16 x 2
    Controller Typ SPLC780D
    Zeichengröße 4.35mm H x 2.95mm W