C162BLBFWSW6WT33PAB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Focus LCDs C162BLBFWSW6WT33PAB
Artikelnummer: C162BLBFWSW6WT33PAB
Hersteller / Marke: Focus LCDs
Teil der Beschreibung.: 16X2 FSTN GRAY CHARACTER LCD
Datenblätte:
1.C162BLBFWSW6WT3.pdf ···
Datenblätter
C162BLBFWSW6WT33PAB.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Sichtbereich 64.50mm L x 16.40mm W
    Textfarbe Black
    Serie -
    Paket Box
    Umriss L x B x H 85.00mm x 29.50mm x 13.50mm
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Punktgröße 0.56mm W x 0.61mm H
    Anzeigetyp FSTN - Film Super-Twisted Nematic
    Anzeigemodus Transflective
    Anzeigeformat 16 x 2
    Controller Typ SPLC780D
    Zeichengröße 5.23mm H x 3.00mm W