Focus LCDs C162ALBFGSY6WT55PABS
Artikelnummer: C162ALBFGSY6WT55PABS
Hersteller / Marke: Focus LCDs
Teil der Beschreibung.: 16X2 FSTN GRAY CHARACTER LCD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.7V ~ 5.5V
    Sichtbereich 64.50mm L x 16.40mm W
    Textfarbe -
    Umriss L x B x H 80.00mm x 36.00mm x 13.50mm
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Anzahl der Zeichen 32
    Schnittstelle Parallel, 4/8-Bit
    Punktgröße 0.56mm W x 0.61mm H
    Anzeigetyp FSTN - Film Super-Twisted Nematic
    Anzeigemodus Transflective
    Anzeigeformat 16 x 2
    Controller Typ SPLC780D
    Zeichengröße 5.23mm H x 3.00mm W