C162ALBSBSW6WN33PAB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Focus LCDs C162ALBSBSW6WN33PAB
Artikelnummer: C162ALBSBSW6WN33PAB
Hersteller / Marke: Focus LCDs
Teil der Beschreibung.: 16X2 STN BLUE CHARACTER LCD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Sichtbereich 36.00mm L x 10.00mm W
    Textfarbe White
    Serie -
    Paket Box
    Umriss L x B x H 53.00mm x 20.00mm x 8.50mm
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Anzahl der Zeichen 32
    Schnittstelle Parallel
    Punktgröße 0.33mm W x 0.36mm H
    Anzeigetyp STN - Super-Twisted Nematic
    Anzeigemodus Transmissive
    Anzeigeformat 16 x 2
    Controller Typ ST7066U
    Zeichengröße 3.23mm H x 1.85mm W