Deutsch
| Artikelnummer: | 43.41.7.024.2000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Finder Relays, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $5.8325 |
| 200+ | $2.3282 |
| 500+ | $2.25 |
| 1000+ | $2.2109 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | PC Pin |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Serie | 43 |
| Seal Rating | Sealed - Flux Protection |
| Veröffentlichkeitsdatum | 4 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit | 6 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | - |
| Muss Spannung bedienen | 16.8 VDC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 10 A |
| Kontaktmaterial | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| Kontakt Formular | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung | 24VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 2.2 kOhms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 10.9 mA |
| Grundproduktnummer | 43.41.7 |




SG-8101CA 25.1450M-TCHPA0: OSC M
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 3V
POTENTIOMETER
IC OSC VCXO 24.576MHZ 6-CLCC
THERM PAD 44.5MMX43.2MM 1=25/PK
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
GATOR CLIP STEEL INSUL 10A
SWITCH PUSHBUTTON SPST 100MA 42V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
SQUARE FLANGE RECEPTACLE
RF ANT 48MHZ WHIP STR BN CONN
THERM PAD 44.5MMX43.2MM 1=25/PK
THERM PAD 44.5MMX43.2MM 1=25/PK
IC SWITCH SPST-NOX2 4.5OHM 8TDFN
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
CAP CER 680PF 16V C0G/NP0 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
43.41.7.024.2000Finder Relays, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|