Deutsch

| Artikelnummer: | 43.41.7.003.2000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Finder Relays, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 3V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $11.7518 |
| 200+ | $4.6897 |
| 500+ | $4.5331 |
| 1000+ | $4.4548 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | PC Pin |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Serie | 43 |
| Seal Rating | Sealed - Flux Protection |
| Veröffentlichkeitsdatum | 4 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit | 6 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | - |
| Muss Spannung bedienen | 2.2 VDC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 10 A |
| Kontaktmaterial | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| Kontakt Formular | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung | 3VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 36 Ohms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 83.5 mA |
| Grundproduktnummer | 43.41.7 |




RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
CONN HDR 98POS 0.1 STACK T/H
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
CONN RCPT FMALE 56POS GOLD CRIMP
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
XTAL OSC XO 644.53125MHZ LVDS
NPN NO CBL
LEDMODULE 22MM 12V RED
845 HIGH TEMP' SERIES (.100" (2.
THERM PAD 44.5MMX43.2MM 1=25/PK
THERM PAD 44.5MMX43.2MM 1=25/PK
THERM PAD 44.5MMX43.2MM 1=25/PK
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
CONN HEADER R/A 40POS 5.08MM
IGBT Modules
MS27468E13T8SB
SWITCH PUSH SPST-NC 100MA 42V
Circular connector
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
43.41.7.003.2000Finder Relays, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|