Deutsch
| Artikelnummer: | 43.41.7.012.2000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Finder Relays, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.3015 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | PC Pin |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Serie | 43 |
| Seal Rating | Sealed - Flux Protection |
| Veröffentlichkeitsdatum | 4 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit | 6 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | - |
| Muss Spannung bedienen | 8.4 VDC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 10 A |
| Kontaktmaterial | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| Kontakt Formular | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung | 12VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 580 Ohms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 20.7 mA |
| Grundproduktnummer | 43.41.7 |




0935 613 301/15M-Y
CAP CER 91PF 50V NP0 0603
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 3V
THERM PAD 44.5MMX43.2MM 1=25/PK
THERM PAD 44.5MMX43.2MM 1=25/PK
CONN PLUG MALE 21POS GOLD CRIMP
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
CAP FILM 0.18UF 10% 250VDC RAD
TVS DIODE 40.3VWM 63.5VC AXIAL
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
#10 FHDPE SH PVC
EN3645 8C 8#20 SKT RECP
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
AE5 8C 7#16, 1#12 PIN PLUG
CRYSTAL 14.7456MHZ 14PF SMD
THERM PAD 44.5MMX43.2MM 1=25/PK
RES 249K OHM 1% 1/8W AXIAL
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
CONNECTOR BACKSHELL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
43.41.7.012.2000Finder Relays, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|