Fairchild Semiconductor MM3Z2V7C
Artikelnummer: MM3Z2V7C
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: ZENER DIODE, 2.7V, 5%, 0.2W, UNI
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 2.7 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323F
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-90, SOD-323F
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 94 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 18 µA @ 1 V
    MM3Z2V7C Einzelheiten PDF [English] MM3Z2V7C PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MM3Z2V7C Produktdetails
Herstellerteilenummer
MM3Z2V7C
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Nominalspannung der Zener-Diode von 2,7V
Toleranz der Zenerspannung ±5%
Maximale Leistungsaufnahme von 200mW
Maximaler Zener-Widerstand von 94 Ohm
Rückwärtiger Leckstrom von 18µA bei 1V
Vorwärts-Voltage von 1V bei 10mA
Betriebstemperaturbereich von -65°C bis 150°C