MM3Z2V7T1G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MM3Z2V7T1G
Artikelnummer: MM3Z2V7T1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 2.7V 300MW SOD323
Datenblätte:
1.MM3Z2V7T1G.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Copper Wire 08/Jun/2009.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
MM3Z2V7T1G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 2.7 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±7%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Serie -
    Leistung - max 300 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 100 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 20 µA @ 1 V
    Grundproduktnummer MM3Z2
    MM3Z2V7T1G Einzelheiten PDF [English] MM3Z2V7T1G PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
MM3Z2V7T1G Produktdetails
Herstellerteilenummer
MM3Z2V7T1G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MM3Z2V7T1G ist eine Zener-Diode von onsemi. Es handelt sich um eine einzelne Zener-Diode mit einer Nenn-Zenespannung von 2,7 V und einer Toleranz von ±7 %.
Schlüsselmerkmale
Nenn-Zenespannung von 2,7 V
Enge Toleranz der Zenerspannung von ±7 %
Geringer maximaler Zener-Widerstand von 100 Ohm
Geringer Sperrstrom von 20 µA bei 1 V
Geringer maximaler Vorwärtsspannungsabfall von 900 mV bei 10 mA
Breiter Betriebstemperaturbereich von -65 °C bis 150 °C