MM3Z2V7ST1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MM3Z2V7ST1
Artikelnummer: MM3Z2V7ST1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 2.7V 200MW SOD323
Datenblätte:
1.MM3Z2V7ST1.pdf ···
Datenblätter
MM3Z2V4ST1 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 06/Oct/2006.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
MM3Z2V7ST1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 2.7 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±4%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 100 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 1 V
    Grundproduktnummer MM3Z2
    MM3Z2V7ST1 Einzelheiten PDF [English] MM3Z2V7ST1 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
MM3Z2V7ST1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MM3Z2V7ST1
Schlüsselmerkmale
– Nominale Zenerspannung: 2,7 V
– Toleranz: ±4 %
– Leistung: 200 mW
– Maximale Zenerimpedanz: 100 Ohm