MM3Z2V7T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MM3Z2V7T1
Artikelnummer: MM3Z2V7T1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 2.7V 200MW SOD323
Datenblätte:
1.MM3Z2V7T1.pdf ···
Datenblätter
MM3ZyyyVT1(G).pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 30/Jun/2006.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
MM3Z2V7T1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 2.7 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±7%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 100 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 20 µA @ 1 V
    Grundproduktnummer MM3Z2
    MM3Z2V7T1 Einzelheiten PDF [English] MM3Z2V7T1 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
MM3Z2V7T1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MM3Z2V7T1
Schlüsselmerkmale
Nomineller Zener-Spannung: 2,7 V
Toleranz: ± 7%
Maximale Leistung: 200 mW
Maximale Zener-Impedanz: 100 Ohm
Maximale Sperr-Leckstrom: 20 µA bei 1 V
Maximale Vorwärts-Spannung: 900 mV bei 10 mA
Betriebstemperaturbereich: -65°C bis 150°C