Diotec Semiconductor MM3Z27GW
Artikelnummer: MM3Z27GW
Hersteller / Marke: Diotec Semiconductor
Teil der Beschreibung.: Zener, SOD-323, 27V, 2mA, 5%
Datenblätte:
1.MM3Z27GW.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 27 V
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Serie -
    Leistung - max 300 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -50°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 80 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 18.9 V