KA78M12RTM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fairchild Semiconductor KA78M12RTM
Artikelnummer: KA78M12RTM
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 12V 500MA DPAK
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 2V @ 500mA (Typ)
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 12V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 35V
    Supplier Device-Gehäuse TO-252-3 (DPAK)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Bulk
    PSRR 80dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 6 mA
    Strom - Ausgabe 500mA