KA78M12TU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi KA78M12TU
Artikelnummer: KA78M12TU
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 12V 500MA TO220-3
Datenblätte:
1.KA78M12TU.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Materials 09/Oct/2007.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
KA78M12TU Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 2V @ 500mA (Typ)
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 12V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 35V
    Supplier Device-Gehäuse TO-220-3
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    PSRR 80dB (120Hz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Through Hole
    Aktuell - Ruhig (Iq) 6 mA
    Strom - Ausgabe 500mA